Мир фэнтези: форум о Мефодии Буслаеве, "Ведьме" и другом фэнтези!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мефодий Буслаев. Первый эйдос."

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Книга уже появилась в продаже! Если кто успел прочитать или сейчас как раз читает, выкладовайте здесь свои впечатления о новом "шедевре"!

0

2

Я прочитала! Мне очень понравилось! Интересно, что там будет с этой Прасковьей, и я очень рада что Меф ушёл от мрака!

0

3

Дафф, а мне наооборот было жаль что Меф ушел. Свет его врятли примет, значит будет простым человеком...... Мне кажется он все таки вернется обратно в резиденцию.
Прасковья, кстатит, тоже очень интересный персонаж, главное новый!

0

4

Эх... Пятьсот раз перечитала один и тот же отрывок, пока не убедилась окончательна, что Мефодька жив....((

0

5

ээээээээээээхххххххххххххххххххх-аяещёничитала-унасищёвпродаженетуиянечиталаещё-аааааааааааааааааааа-уменяистерика-ятокнигутоещёничитала-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

6

DafBuslaeva1akaWill, тута ее можно скачать))
http://www.sharky.ipsys.net/index.php?c … &ser=2
ЗЫ: Чтобы я делала без Натаниэля?)))

0

7

пасиба но про ЗЫ не поняла

эт что из Трилогии Бартимеуса имя урвала

0

8

DafBuslaeva1akaWill ,не, мне просто Нат ссылочку дал))

0

9

А-а-а-а-а-а-а-а у мну даже нет Лед и пламя тартара, Нигде не могу ее найти *фсе ушла переживать свое горе*

0

10

а у меня все мефодьки и таньки есть.Во как. и эйдос и проклятье некромангера таньки

0

11

У меня тоже все книги есть.... Скоро выйдет еще одна про Мефа, а зимой про Таньку... По крайней мере так Емец обещал....

0

12

Ариадна

думаешь?
мне кажется он не может быть просто челловеком. и если учесть, что следующая книга называется "светлые крылья для тёмного стража", то возможно что меф станет светлым... я понимаю, звучить как бред, но никто же не предполагал, что меф вообще от мрака уйдёт?? а это произошло!

Отредактировано Дафф (2007-10-23 15:15:19)

0

13

9 МЕФ выйдят у декябре. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!! Мефа 8 увве прочитала . вот бы в каком нибудь журнале писали про Мефа и ДАФНУ . И ДЕЛАЛИ С НИМИ постеры. НАРОД ДАФФАЙТЕ САБЕРЁМСЯ  И ПАПРАСИМ ДЯДЮ ДИМУ СДЕЛАТЬ ЖУРНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! PLEEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAASSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

14

Дафno4ka, 9 Меф УЖЕ вышел! ^_^

0

15

разве светлые крыдья для тёмного стража уже вышли?

0

16

Дафна Ака Корни так ты не против на счёт журнала? НАРОД ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!!!!!

0

17

воть мну ноффки

0

18

Дафno4ka написал(а):

разве светлые крыдья для тёмного стража уже вышли?

Да))))

Дафno4ka написал(а):

так ты не против на счёт журнала?

Ммм... да вроде нет))))

0

19

ну замечательно! можно сделать опрос и результаты показать либо дяде диме, либо ещё кому-нибудь....................

0

20

всех с HALLOWINOM! :((((((((((. Я ОДНА ДОМА АСТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Дафno4ka
тут не болталка =) а тема для обсуждения Мефодия Буслаева. хм-м-м а что я тут делаю?!  ^_^

0

22

ИЗВИНЯЮСЬ ! Бегу в твою флудилку и в какую кто слушает мазыку.=))

0

23

помойму по картинке видно какую музыку я слушаю=). гражданчики не топтаемся здесь, а все бегом в флудилку к Веннессе!=)))

0

24

мефодий рулет!крутая книга!!!

0

25

Брайан Ака Сакура написал(а):

Эх... Пятьсот раз перечитала один и тот же отрывок, пока не убедилась окончательна, что Мефодька жив....((
Подпись автораСтать светлой трудно.

а что хотим смерти ?? )) мне кажется всё таки Мефодька жить обязан !)в любом случае если это случится то он будет жить в наших сердцах )))

Отредактировано Mefodka (2008-12-15 06:51:01)

0

26

Недавно прочитала первый эйдос. прикольно!мне понравилось. хочу ещё про Буслаева почитать. свет его ждал и примет его!

0

27

думаете Дафну возьмут обратно, в Эдем? :flirt:

0