Мир фэнтези: форум о Мефодии Буслаеве, "Ведьме" и другом фэнтези!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я думаю, что так как этом форум новый и только-только начинает свою работу, этот раздел будет очень ему полезен. Здесь стоит  выкладывать здесь свои предложения по улучшению форума и созданию ролевой игры. Все выложенное здесь считать лишь советами, просьбами или нечто подобным, чем наша  всеми уважаемая админ может воспользоваться, если посчитает нужным. Если же вы хотите оставить жалобу, то просьба выкладывать лишь объективную критику (желательно со ссылкой), а не в коем случае не оскорбления! Заранее спасибо!

0

2

Итак, я буду первая! Хочу внести свою лепту в создание ролевой игры. Вообще мне кажется, что прототипом должна стать всем я думаю известная ролевка на grotter.ru. Конечно, не стоит брать от туда все, но некоторое позаимствовать можно. Например, группы и ранги. Пока мне в голову пришло лишь три группы: светлые стражи, стражи мрака и валькирии. Но разумеется нужны и другие. В свою очередь группа «стражи света» может включать в себя следующие ранги:
- ученик света
- помощник младшего стража света   
- младший страж света
- страж света
- златокрылые
- хранитель Прозрачных Сфер
«Стражи мрака»:
- ученик мрака
- помощник младшего стража мрака
- младший страж мрака
- страж мрака
- бонзы мрака
- начальник Канцелярии мрака

P.S. Это лишь мое предложение, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и о надобности этого раздела вообще.

0

3

Ариадна, ты и правда потизивная девочка!) Спасибо тебе, что создала этот раздел, и помогаешь мне! Слушай, может, ты зайдешь на ролевую да я тебя третьим админом сделаю? Если меня в это время не будет, скажи Иве Вие, чтобы сделала! Такие люди, как ты, на дороге не валяются! :)
ЗЫ: А четвертый разряд- лопухоиды)

0

4

Дафна, спасибо! Боюсь тогда на ролевке будут пока только одни админы и никого!
P.S. а куда же без лопухоидов? вот только кто захочет ими играть? Зато я уверена, что помощников младшего стража света будет ОЧЕНЬ много! Наверно чтоб этого избежать стоит запретить создавать персов из книг, фильмов и т.д. И вообще, т.к. ролевка новая, практически чистый лист, может стоит использовать опыт других ролевых игр?

0

5

Ариадна написал(а):

Боюсь тогда на ролевке будут пока только одни админы и никого!

Не будет! Чесное слово! :)

Ариадна написал(а):

Наверно чтоб этого избежать стоит запретить создавать персов из книг, фильмов и т.д

Наверно стоит... Просто я еще за правила не бралась... :pardon:

Ариадна написал(а):

И вообще, т.к. ролевка новая, практически чистый лист, может стоит использовать опыт других ролевых игр?

Ты как всегда права)

0

6

Дафна, ну будешь когда писать правила, скажешь если что! У тебя аська есть?

0

7

Аськи у меня нету...(

0

8

А админом я тебя все-таки сделаю (ну не удержалась я...)))

0

9

Дафна, жалко что нету... Ну делай уж, раз так хочешь... *от скромности я не умру* А на самом деле спасибо за проявленное доверие к моей персоне!

0

10

Ариадна, всегда пожалуйста!)

0

11

Дафна, когда сценарий писать будешь?

0

12

Вообще-то насчет сценария хотела договориться Ива Вия с кем-то там не помню с кем насчет сценария..... У меня фантазии не хватит)

0

13

Дафна, так когда это было то? так  сценария никогда не будет.......

0

14

Ариадна написал(а):

так  сценария никогда не будет.......

:pardon:
Кстати, с днем рождения!)

0

15

Дафна, ой! спасибочки!

0

16

Дафна, а может сценарий то и не особо нужен? Так, примерный план действий, а потом как пойдет... Лучше квесты создовать! Кстати можно в ролевку книжных героев то все таки включить, наверно... Написать список, если перс занят, то вычеркивать, а кто хочет может индивидуального персонажа создать, так сказать по своему образу и подобию...

0

17

Ариадна, ты как всегда права!) На ролевой по ведьме мы сидим без сценария- кому-нибудь что-нибудь раз в голову стукнет, и плывем дальше по течению... Самое главное- чтобы на ролевой люди были)

0

18

Дафна, так ты бы здесь хотя бы объявление сменила! Мол, все на ролевку! Отказы не принимаются!

0

19

А... ну точно. Только собиралась)

0

20

Дафна, ну а квесты ты тоже собираешься по ходу придумывать или вообще без них?

0

21

Дафна, а ты уже придумала анкету регистрации участников?

0

22

Ариадна написал(а):

ты уже придумала анкету регистрации участников?

Да вот сижу, думу думаю... Придумано 50%))))*а мне еще этот отзыв писать наааааадо...*

0

23

Дафна, в ролевке можно например создать типа школы. Отдельно в канцелярии мрака и в Эдеме. Преподователи - стражи, вместо оценок задания, прошел - зачет, не прошел - иди учись дальше и пересдавай... Ну или что-то типо этого. В продуманом варианте.

0

24

Ариадна, эх... Хороша идея!)

0

25

Дафна, я там в ролевке правила написала, а то люди какие-то нервные! Исправь, если что не так!

0

26

Ариадна, я чуть позже все прочту, потом может быть (но я не уверена)) внесу изменения)), ладно?

0

27

Дафна, конечно ладно! Мне не жалко! Сама знаю, что могла такую дурь написать! :D

0

28

мну диз не очень нравится
а считаю что лучше подбирать по времени года и потому что хотят посетители форума

0

29

DafBuslaeva1akaWill, по времени года? Я ж замучаюсь :D  А эот прям универсальный..))

0

30

Надо что то делать с ролевкой!!! Может мне кажется, но помоему ей скоро будет ппц если ничего не предпринимать!!!

0